鶴来の夏祭り!!獅子吼高原カップ2019(J2) - エントリーリスト
# J2 ID 氏名 チーム グライダー クラス ステータス
1 36 木村 勇 M とんぼクラブ Ozone Delta3 S J2 参加可
2 33 家崎 明子 F ふぇありー AirDesign Rise3 XXS J2 参加可
3 2 岩谷 勝弘 M 丹波パラグライダークラブA 777 Queen2 ML J2 参加可
4 34 梅本 昌克 M 丹波パラグライダークラブC 777 Q-light MS J2 参加可
5 82 和田 浩二 M - Advance Sigma9 M J2 参加可
6 40 山口 香代 F 飛魔人くらぶ Niviuk Artik5 22 J2 参加可
7 49 菊田 久美 F 大台 Advance Iota XS J2 参加可
8 42 鈴木 彩 F ふぇありー Ozone Swift5 XS J2 参加可
9 51 盛 龍一郎 M - Ozone Alpina3 MS J2 参加可
10 11 浅田 寛之 M 丹波パラグライダークラブB 777 Queen2 S J2 参加可
11 52 加門 伸二 M 丹波パラグライダークラブA Skywalk Chili4 XS J2 参加可
12 10 宮田 清和 M 丹波パラグライダークラブC Advance Sigma10 25 J2 参加可
13 38 川村 眞 M Airkassy AirDesign Rise3 M J2 参加可
14 53 下野 悠敬 M 丹波パラグライダークラブA Ozone Rush4 XS J2 参加可
15 56 前島 聡夫 M - Icaro ButeoXC M J2 参加可
16 29 真奥 幸 F 丹波パラグライダークラブB Niviuk Artik5 22 J2 参加可
17 55 中嶋 隆之 M ふぇありー Ozone Rush5 MS J2 参加可
18 1 辻本 恵一 M - 777 Queen2 L J2 参加可
19 54 内藤 丈 M - Swing AgeraSR S J2 参加可
20 83 荒木 哲也 M 丹波パラグライダークラブC Skywalk Chili4 M J2 参加可
21 47 中山 隆広 M ふぇありー Ozone Delta2 MS J2 参加可
22 17 冨永 あゆみ F 丹波パラグライダークラブB Ozone Alpina3 S J2 参加可
23 45 岡 芳樹 M スカイ朝霧 Ozone Delta3 MS J2 参加可
24 78 鈴木 洋史 M エキストラ Icaro ButeoXC S J2 参加可
25 18 杉山 卓也 M アサギリ高原PGS UP TrangoX-Race SM J2 参加可
26 24 衣袋 隆一 M YUPC BGD Cure S J2 参加可
27 57 清水 星矢 M - Swing NyosRS S J2 参加可
28 58 浮須 正直 M エリアヤマザキ Ozone Alpina 3 S J2 参加可
29 65 北村 エリカ F 丹波パラグライダークラブD Advance Epsilon8 23 J2 参加可
30 20 横井 寿志 M - Ozone Alpina3 S J2 参加可
31 60 内田 薫 F TEAM 絆 Ozone Delta2 ML J2 参加可
32 59 内田 和明 M TEAM 絆 Ozone Alpina ML J2 参加可
33 61 古賀 光晴 M Airkassy 777 Queen2 MS J2 参加可
34 62 大西 隆 M 獅子吼高原PGS Skywalk Chili4 XS J2 参加可
35 35 岡本 菊夫 M - Ozone Alpina3 S J2 不参加
36 84 菊田 高司 M 大台 Ozone Delta3 ML J2 参加可
37 64 熊沢 直 M YUPC Skywalk Chili3 XS J2 参加可
38 63 大橋 直史 M 獅子吼高原PGS Ozone Delta2 MS J2 参加可
39 85 藤原 功 M 丹波パラグライダークラブD Advance Sigma10 23 J2 参加可
40 86 増谷 真一 M 丹波パラグライダークラブD Ozone Alpine2 M J2 参加可
41 6 森川 正則 M じぇいりーぐ AirDesign Volt 3 M J2 参加可
42 69 高橋 美佳 F ぽんこつ Niviuk Artik S J2 参加可
43 87 住田 武士 M 丹波パラグライダークラブD 777 Knight S J2 参加可
44 66 古田 岳史 M エキストラ Gin CarreraPlus L J2 参加可
45 21 村田 清美 F エリアヤマザキ Ozone Delta3 S J2 参加可
46 9 坂本 鉄郎 M チーム印南 Skywalk Spice XS J2 参加可
47 4 坂本 智春 F チーム印南 Advance Iota 23 J2 参加可
48 68 松本 一郎 M 獅子吼高原PGS BGD Cure M J2 参加可
49 67 高田 尚昌 M チーム印南 Ozone Alpine S J2 参加可
50 70 野原 富治 M チーム印南 Skywalk Spice XS J2 参加可
51 80 芦田 敏和 M Team AZS Skywalk Cayenne4 XS J2 参加可
52 71 石川 耕平 M nasa Ozone Delta3 S J2 参加可
53 72 西村 優美 F nasa Ozone BuzzZ4 S J2 参加可
54 88 四方 純 F - Ozone Rush5 S J2 参加可
55 89 柴田 晃輔 M nasa Advance Iota 23 J2 参加可
56 73 橋本 みさ紀 F 空とも 未定 未定 未定 J2 参加可
57 74 吉岡 一高 M Team AZS Ozone Delta2 ML J2 参加可
58 75 森山 寿幸 M - BGD Cure S J2 参加可
59 77 太田 晃 M 獅子吼高原PGS BGD Cure M J2 参加可